У него много качеств, которые хорошо отражаются на должности.

У него много качеств, которые хорошо отражаются на должности.

И хотя в это межсезонье на открытом рынке все еще может существовать команда, которая считает, что он стоит таких денег, это, конечно, не удачный данк для тех, кто думает, что Фуллер заключит с ним долгосрочную сделку. Хьюстон все еще открыт для повторного использования. – подписывает Фуллера, согласно источникам, хотя некоторые в здании считают, что он не ответил на вопросы о своей надежности. Пик первого раунда 2016 года ни разу не сыграл полный сезон НФЛ, пропустив 22 игры за первые четыре года из-за нескольких травм. В этом сезоне он сыграл во всех 11 играх, сделав 53 улова на 879 ярдов и 8 тачдаунов. Восемь TD занимают шестое место среди получателей НФЛ в 2020 году. Техасцы могут попытаться подписать Фуллера на расширение со скидкой или использовать на нем тег франшизы.

В любом случае, владелец команды Кэл Макнейр может решить, что это решение для нового генерального менеджера Хьюстона, которого нанимает после сезона. В последних пяти играх 2020 года техасцы (4-7) теряют своего лучшего принимающего в разгар карьеры. Сезон, и они также закончат сезон без главного защитника Брэдли Роби, который также был дисквалифицирован за прием запрещенной добавки. В то время как техасцы по-прежнему оставались далеко позади, чтобы выйти в плей-офф с тремя оставшимися играми AFC South, потеря лучшего ресивера Уотсона, несомненно, устранила большую часть импульса, который наступление техасцев набрало, выиграв три из последних игр. Одна из причин, по которой у техасцев была такая высокая запрашиваемая цена за Фуллера к крайнему сроку обмена 3 ноября, заключается в том, что они знали, что есть шанс подписать с ним контракт о продлении контракта до конца сезона. Фуллер доказывал свою надежность в 2020 году и при этом добивался больших результатов. Он и защитник Брандин Кукс были на шаг, чтобы закончить сезон с более чем 1000 ярдов каждый, что дало бы техасцам два приемных, достигших этой вехи впервые в истории франшизы. Уилл Фуллер празднует, забив приземление против Львов. на День Благодарения, который оказался его последней игрой в сезоне. Была ли это его последняя игра с техасцами?

 Радж Мехта / USA TODAY Sports Вместо этого Фуллер снова не смог закончить сезон, на этот раз по причинам, не связанным со здоровьем, и это оставляет огромную дыру в приемнике, которую техасцы будут полагаться на Кука и Кеке Коути, чтобы заполнить ее, по крайней мере, в краткосрочной перспективе. срок. Техасцы сократили ветеран-приемник Кенни Стиллза в понедельник, а приемный Рэндалл Кобб пропустят еще как минимум две игры из-за травмы пальца ноги. Фуллер и Уотсон имеют четкую связь на поле, а квотербек отстаивал влияние своего приемника на организацию. после крайнего срока торговли. В 11 играх Фуллер, похоже, ответил на вопросы о том, сможет ли он оставаться достаточно здоровым, чтобы стать лучшим приемником в НФЛ. Как и в прошлые годы, результативность не вызывает сомнений. Это все еще вопрос его надежности, хотя на этот раз по более досадным причинам, чем еще одна травма." 1 июня 2017 г.Matt PentzU.S. футбольный писатель FacebookTwitterFacebook MessengerPinterestEmail"Бенни это сказал?" – спросил тренер «Спортинг Канзас-Сити» Питер Вермес."Бенни не сказал бы этого в 2013 году.

Так что либо мы промыли ему мозги, либо он действительно верит в это."Днем ранее Бенни Фейлхабер приписал постоянный успех Канзас-Сити, по крайней мере частично, приверженности командной защите. То, что даже Фейлхабер, который прибыл четыре года назад как плеймейкер со стереотипно настроенной атакой, видит это таким образом, свидетельствует о том, насколько глубоко укоренились принципы Вермеса. Спорт входит в субботний матч против Minnesota United (17:00 по восточному времени, ESPN / Watch ESPN). ) занял второе место в Западной конференции и забросил меньше голов, чем любая команда в MLS, кроме ФК Даллас. Даже после пары последовательных поражений на выезде SKC по-прежнему отстает на шесть очков от линии отсечения в постсезонке и всего лишь на одно место позади Хьюстона, занявшего первое место. Канзас-Сити привык к более высоким позициям в турнирной таблице. Он не пропускал плей-офф с тех пор, как до сезона 2011 года сменил название на Sporting from the Wizards и дважды выигрывал США.

Открытые кубки этого десятилетия плюс Кубок MLS 2013. Многие в организации скажут вам, что им нравились их шансы на очередное чемпионство лиги в каждом из последних двух постсезонов, когда они были выбиты возможными чемпионами Портлендом и Сиэтлом в плей-офф."По словам Фейлхабера, самое сложное в MLS – быть последовательным. "Худшая команда лиги побеждает лучшую команду лиги, и такое случается постоянно. Просто между командами не так уж много разницы."“ Спортинг ” – одна из немногих команд, которые год за годом сумели подняться над многолюдными массами.1win астана Клуб мудро построил на базе опытного ядра, в которое входят Фейлхабер, регулярные игроки национальной сборной США Грэм Зуси и Мэтт Беслер, а также нападающий Дом Двайер. Детский парк милосердия, который организация переехала в год своего ребрендинга, стал одним из самых сложных мест для игры в MLS, но, что не менее важно, при Вермесе клуб установил фирменный стиль игры, на который опирается благодаря хорошему раз и плохо. Высокая пресса в моде во всем мире. От Дортмунда до Ливерпуля команды нажимают на мяч по всему полю, изматывая соперника с момента его переворота.

Так что тактика Вермеса больше не нова, даже в рамках MLS."Фейлхабер сказал, что то, как мы нажимаем, больше не будет уникальным: "хотя это могло быть два-три года назад. Но у команд не так много опыта, как у нас. То, что мы делаем, не является второй натурой. Это то, что Питер сделал ключевым элементом нашей команды."Формирование владения мячом из спины тоже не редкость в лиге, но немногие придерживаются этого так религиозно, как Канзас-Сити."По словам Фейлхабера, большинство команд не будут пытаться делать это каждый раз. Даже атакующий плеймейкер Бенни Фейлхабер купил систему защиты, которая принесла «Спортингу Канзас-Сити» такой успех.

 Ким Клемент-США СЕГОДНЯ Спорт Все начинается с Дуайера, 26-летнего англичанина, которому пришлось проявить себя с партнером низшей лиги команды, прежде чем он наконец заработал себе шанс прорваться во время чемпионата MLS Cup. Показатели Дуайера несколько снизились после того, как он забил 22 гола в 2014 году, но его влияние выходит за рамки статистики. Вермес описывает его как "безжалостный". Dwyer упорно защищает от фронта, беспокоящие защитников и прижав их глубоко внутри своей половины."«Все начинается с нашего центрального нападающего», – сказал Вермес о Дуайере. "Это очень и очень важный аспект нашей игры. Из всех нападающих лиги он, вероятно, терпит больше всех оскорблений и просто продолжает идти вперед."Задняя линия также иллюстрирует конструкцию SKC.

Это с трудом завоеванная химия Беслера и Сета Синовича, которые играли вместе с детства, выросших в пригороде Канзас-Сити. Долговечность Айка Опары – открытый вопрос – с тех пор, как он присоединился к клубу в 2013 году, он участвовал в более чем 20 играх всего один раз, – но он также хорошо знает, как эта команда любит играть. Зуси занял свою новую позицию правого защитника. быстрее, чем кто-либо мог надеяться. В прошлом нападающий, который однажды отдал 15 передач за сезон, 30-летний футболист выглядел естественным в защите."Номер один – это то, что у него невероятный настрой, – сказал Вермес, изменивший аналогичную позицию в своей игровой карьере. "Если бы у него не было такого отношения, он не был бы тем игроком, которым был."Когда снимаешь все, он просто хороший футболист. У него много качеств, которые хорошо отражаются на должности. …

Удивительно, но неделя за неделей он улучшает свои позиции."Взятые вместе, у вас есть команда, которая снова выглядит законным соперником на Западной конференции. Оставаясь верным идеалу, которому доверяют, и внедряя новшества, Sporting KC смог противостоять тенденции MLS подтолкнуть команды к их статус-кво. 11 июня 2020 г. Билл Барнуэлл, штатный писатель ESPN Клоуз, Билл Барнуэлл, штатный автор ESPN.com, подписывайтесь на Twitter. Я люблю хорошие черновики расширения. Прошло 18 лет с тех пор, как НФЛ в последний раз расширилась за счет добавления франшизы в Хьюстоне, но, хотя с тех пор организации переместились по стране, мы еще не увидели каких-либо серьезных соображений по поводу добавления команд в систему из 32 отрядов.

Самая большая причина, конечно, в деньгах: владельцы НФЛ уже должны разделить свои огромные потоки доходов с 31 другой командой, и эта сумма будет распределена дальше, если лига добавит одну или две команды. С другой стороны, добавив две команды, НФЛ сможет добавлять дополнительную игру для телевидения каждую неделю без необходимости уступать деньги своим игрокам. Поскольку в 2002 году техасцы заплатили 700 миллионов долларов в качестве платы за франшизу, Forbes оценил в 2012 году, что новые франшизы будут платить от 1 до 1,5 миллиардов долларов. Теперь, когда Forbes предполагает, что средняя франшиза НФЛ стоит 2,8 миллиарда долларов, стоимость франшизы может превышать 2 миллиарда долларов на команду. В лиге, которая неоднократно предпринимала попытки выйти на международный рынок, чтобы стимулировать будущий рост, смогут ли Лондон и Мехико в конечном итоге стать 33-й и 34-й командами НФЛ? Давайте посмотрим, как могла бы выглядеть одна из этих команд, если бы лига решила расшириться в одночасье. , следуя большинству правил из проекта расширения техасцев. Правила проекта расширения Когда я последний раз делал это упражнение в 2016 году, я следовал правилам 2002 года как можно точнее. Но это было в марте, перед призывом и свободным агентством.

Поскольку мы сидим здесь в июне, мне придется внести некоторые небольшие изменения в правила, чтобы учесть различное время. Это не окажет существенного влияния на игроков, которых делает доступным каждая команда, хотя несколько ветеранов по сомнительным контрактам были выпущены на открытый рынок, когда они были бы доступны нашей команде расширения. Выбор редактора Успехи и ошибки из последних черновиков дополнений НФЛ Мы исправили разработали НФЛ с нуля: Махомес в Цинси, Роджерс в Вегасе, другие1 СвязанныеВсе 32 команды должны предоставить пять игроков в драфте дополнения, и только один из этих игроков может иметь 10 или более лет опыта в НФЛ. Ключевое отличие этого драфта в том, что каждый назначенный игрок должен сыграть хотя бы один снэп за свою команду в 2019 году.

Это исключает любые драфты 2020 года или незадействованных свободных агентов. Это также означает, что нельзя оставлять без внимания игроков, пропустивших весь сезон из-за травм, таких как Алекс Смит. Пунтеры и кикеры не могут быть включены, и я ограничусь максимум двумя игроками из одного состава. Для каждой команды я выбрал пять игроков, которые, как мне казалось, каждая команда будет наиболее комфортно проигрывать в рамках драфта расширения. . В некоторых случаях это были игроки, которые уже были на грани создания своих команд. В других случаях я выбирал игроков, контакты которых считались бы обузой, от которой их старая команда хотела бы сбежать, даже если это означало бы потерю опытного участника. Наша новая франшиза должна выбрать 30 игроков или получить контракты, равные 38% от предела зарплаты. , что составляет чуть более 75,3 миллиона долларов.

Хотя командам обычно приходится иметь дело с ускорением предела заработной платы, если они сокращают или меняют ветерана в середине долгосрочной сделки, им не нужно делать это здесь. Команда расширения сможет забрать оставшуюся часть своих контрактов, включая всю оставшуюся пропорциональную часть бонусов и гарантированные деньги. В 2002 году ограничение было гораздо большей проблемой, что привело к тому, что команды сделали доступным множество дорогих игроков. Ограничение в 2020 году не столь требовательно, но, учитывая возможность временного его сокращения в 2021 году, есть команды, которые захотят пригласить на этот драфт неожиданных ветеранов или двух. Техасцы взяли в наступление Тони Бозелли. первый выбор в драфте расширения 2002 года, но он никогда не играл в игры для франшизы.

 AP Photo / Pat Sullivan: Я пойду по команде, подробно расскажу, почему некоторые известные игроки могли быть доступны, и объясню свой выбор. В реальной жизни не будет драфта расширения, но это должно дать нам представление о том, что происходит в нижней части составов НФЛ. Давайте начнем с AFC, где некоторые из этих известных игроков быстро появляются, включая пару защитников. Я перечисляю по пять игроков от каждой команды, затем выделю свой выбор жирным шрифтом. Перейти к команде: ARI | ATL | БАЛ | BUF | АВТОМОБИЛЬ | CHI | CIN CLE | ДАЛ | DEN | DET | GB | HOU | IND JAX | KC | LAC | LAR | LV | МВД | MIN NE | НЕТ | NYG | Нью-Йорк | ФИ | PIT | SF SEA | ТБ | ДЕСЯТЬ | WSHПосмотреть полный список дополненийAFC EASTBuffalo BillsRB T.J.

Йелдон (1 900 000 долларов США на 2020 год) DT Винсент Тейлор (825 000 долларов США) Мой выбор: Роберт Фостер (750 000 долларов США) G Айк Беттгер (750 000 долларов США) CB Jaquan Johnson (721 085 долларов США) У Bills один из самых глубоких составов лиги, что затрудняет соблюдение правила, не оставляя доступным хотя бы одного полезного игрока. Фостер, похоже, вырвался наружу в конце 2018 года, когда он набрал 438 приемных ярдов за пять игр, но Баффало похоронил его на диаграмме глубины в следующем межсезонье. В 2019 году он поймал только три из своих 18 целей, но мы собираемся сделать ставку на рост 26-летнего игрока Майами Дельфинс, WR Альберт Уилсон (4333 334 доллара) Мой выбор: QB Джош Розен (2169 796 долларов) G Адам Панки (825 000 долларов). Джеймс Кроуфорд (750 000 долларов) WR Гэри Дженнингс (675 000 долларов) Еще один очевидный потенциал роста – это Розен, который не мог играть за мрачными атакующими линиями с тех пор, как его выбрали 10-м общим выбором в 2018 году. Его опыт с Аризоной и Майами мог сломить его. но наша организация должна быть готова пойти на риск. У Розена нет будущего с Дельфинами после того, как они выберут Туа Таговайлоа, и команда сэкономит 5,2 миллиона долларов в течение следующих двух лет, позволив ему уйти. Патриоты Новой Англии Мой выбор: DE Deatrich Wise Jr. (2 278 140 долларов) Мой выбор: G Джермейн Элюмунор (2 133 000 долларов) РБ Брэндон Болден (1 987 500 долларов) TE Райан Иззо (767 267 долларов) WR Gunner Ольшевски (675 833 долларов) Патриоты всегда являются одной из самых сильных команд лиги, и мы пойдем к ним ради два игрока. Мудрый входит в Последний год его сделки с новичком в обороне, и Билл Беличик обычно предпочитает сбрасывать молодые таланты в обороне. У Вайза есть неплохие преимущества – 11,5 сэков и 45 нокдаунов за первые три сезона – но он не так эффективен против бега, и он проиграл Титанам без джокера.

ESPN Illustration Eluemunor выступает в качестве линейного монтера этой команды. В прошлом году «Патриоты» обменяли выбор в четвертом раунде Балтимора на Элюмунора и выбор в шестом раунде, но он сыграл только 29 атакующих снимков. Поскольку в следующем году Eluemunor также перейдет в режим свободного агентства, а Джо Туни и Шак Мейсон по контракту, нет никаких гарантий, что Eluemunor войдет в состав из 53 человек для Patriots, которые могут освободить место в сборной, используя в качестве своего резерва Хьялте Фрохолдта, четвертого раунда 2019 года. охранник.

Учитывая нехватку доступных снастей, мы могли бы даже попробовать 332-фунтовый Eluemunor в качестве качелей. New York JetsRB Le’Veon Bell (15 468 750 долларов) OL Conor McDermott (825 000 долларов) RB Джош Адамс (750 000 долларов) LB Фрэнки Луву (675 000 долларов) WR Джефф Смит (610 000 долларов) После многих лет драфтов на низком уровне «Джетс» мало что может показать в своем составе.